Наши достижения

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Сосново"

Наши достижения

 

Учителя и учащиеся нашей школы ежегодно принимают участие в олимпиадах, конкурсах, конференциях различных уровней. В 2010 – 2011 учебном году снова была возобновлена традиция проводить школьные олимпиады. В школьном этапе всероссийской олимпиады школьников приняли участие 46 учеников с 7 по 11 класс. На уровень города вышли 10 человек.

Кроме этого в прошедшем году впервые наши ученики принимали участие в таких конкурсах, как «Леонардо», «Человек и природа», 1 муниципальный конкурс проектных работ учащихся. 2 региональная интернет-олимпиада правовых знаний по основам предпринимательской деятельности и защите прав потребителей», где две наши ученицы заработали грамоты( учитель Гребенщикова И.А.).

В муниципальном конкурсе на лучшую организацию работы по выявлению и реабилитации семей и детей, находящихся в социально опасном положении и «Группе риска» Чикурова Г.В. заняла 1 место в номинации «Лучший заместитель директора по воспитательной работе образовательного учреждении», а Черноусова Т.В. - 1 место в номинации «лучший социальный педагог».

Доля участников массовых интеллектуальных конкурсов-игр и чемпионатов (в % к общему количеству уч-ся). 111 человек (50%)

Отчет о школьном этапе олимпиады

Результаты участия в конкурсах

Всероссийская олимпиада школьников (институциональный этап). Протоколы.